Например: ЕГЭ 2018

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 

2019год

10.00 – 13.30                                                                                         День первый


  Заезд смены 
  Оформление документов
  Проведение первичного медосмотра
  Ознакомление с территорией лагеря
 

16.00 – 19.00

Проведение инструктажа
  по технике безопасности и правилами

 поведения и проживания в лагере

Операция «Знакомство.
  Расскажи о себе»

Выбор актива отряда

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека


 

  10.00 – 13.30                                                                                      День второй
  Подготовка к открытию
  лагерной смены

  Оформление стенгазеты
  отряда

  Проведение
  внутриотрядного

   конкурса «Мы ищем таланты»
 

16.00 – 19.00

Проведение конкурса
  лагеря  «Мы ищем таланты»

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека

 

 

10.00 – 13.30                                                                                        День третий

Подготовка к открытию
  лагерной смены

Отядные мероприятия

Проверка санитарного
  состояния корпусов

16.00 – 19.00

Проведение игры «Остров
  Сокровищ»

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека

 

 

10.00 – 13.30                                                                                  День четвертый

Подготовка к открытию
  лагерной смены

Конкурс рисунков «Мир
  вокруг нас»

16.00 – 19.00

Подготовка к открытию
  лагерной смены

Отрядные мероприятия

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека


 

 

10.00 – 13.30                                                                                           День пятый

Открытие лагерной
  смены

Торжественная линейка

Выставка рисунков

Спортивные
  соревнования

«Игровой марафон»

16.00 – 19.00

Спортивные
  соревнования

«Веселые старты»

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека


 

10.00 – 13.30                                                                                  День шестой

День леса

Конкурс рисунков

Конкурс поделок

Конкурс знатоков леса

16.00 – 19.00

Конкурс инсценировки

 «Лесная сказка»

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека


 

 

10.00 – 13.30                                                                                   День седьмой

Игровой день

Отрядные мероприятия

Чемпионат лагеря по
  футболу,

волейболу, настольному
  теннису

16.00 – 19.00

Отрядные мероприятия

Чемпионат лагеря по
  футболу,

 волейболу, настольному теннису

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека


 

  10.00 – 13.30                                                                            День восьмой

Отрядные мероприятия

Родительский день

Проверка санитарного
  состояния корпусов

16.00 – 19.00

Отрядные мероприятия

Родительский день

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека

  

 

10.00 – 13.30                                                                             День девятый

День музыки

Конкурс инсценировки
  песни

«Станцуй песню»

16.00 – 19.00

День музыки

Конкурс знатоков
  музыки

«Угадай мелодию»

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека


 

10.00 – 13.30                                                                                 День десятый

День чистоты

Экологическая акция

«Все тропинки обойдем
  и порядок наведем»

16.00 – 19.00

Подготовка к Дню
  РОССИИ

Конкурс рисунков на
  асфальте

«Россия – моя Родина»

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека

  

10.00 – 13.30                                                                 День одиннадцатый

День России

Торжественный концерт

Конкурс рисунков на
  асфальте

«Россия – моя Родина»

Конкурс рисунков,
  поделок, представлений

16.00 – 19.00

Отрядные мероприятия

Малые олимпийские игры

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека 

 

10.00 – 13.30                                                              День двенадцатый

Отрядные мероприятия

Подготовка к конкурсу
  знатоков

«Брейн-ринг»

16.00 – 19.00

Конкурс знатоков

 «Брейн-ринг»

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека

  


  10.00 – 13.30                                                                  День тринадцатый

День пожарной
  безопасности

Конкурс рисунков по
  противопожарной безопасности

Тренировка по
  эвакуации людей в чрезвычайный ситуациях

16.00 – 19.00

Викторина по
  противопожарной безопасности

Отрядные мероприятия

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека 


  10.00 – 13.30                                                          четырнадцатый
  Отрядные мероприятия
 Подготовка к конкурсу

"Мисс и Мистер лагеря»

16.00 – 19.00

Проведение конкурса

«Мисс и Мистер лагеря»

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека 


 

10.00 – 13.30                                                                   День пятнадцатый

Отрядные мероприятия

Родительский день

16.00 – 19.00

Отрядные мероприятия

Родительский день

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека 


 

  10.00 – 13.30                                                       День шестнадцатый
  День смеха
  Отрядные мероприятия
  Подготовка к конкурсу
  «Лучший анекдот,
  карикатура, сценка, веселый случай»

 

16.00 – 19.00

Конкурс

«Лучший анекдот,
  карикатура, сценка, веселый случай»

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека 


 


  10.00 – 13.30                                                                 День семнадцатый
  Отрядные мероприятия
 

Подготовка к конкурсу
  знатоков

  «Край в котором ты
  живешь»

Проверка санитарного
  состояния корпусов

16.00 – 19.00

Конкурс знатоков

«Край в котором ты
  живешь»

Знатоки
  Калининградской области

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека

 

  10.00 – 13.30                                                           День восемнадцатый
 

Отрядные мероприятия

Подготовка к празднику

«День именинника»

16.00 – 19.00

Праздник

«День именинника»

Конкурсы на лучшее
  поздравление,
 лучшую открытку

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека


 

10.00 – 13.30                                                                 День девятнадцатый

Отрядные мероприятия

Подготовка к бенефису
  отряда «Как мы отдохнули»

16.00 – 19.00

Бенефис отрядов

Представление отряда:

«Как мы отдохнули»

19.30 – 21.30

Отрядные мероприятия

Дискотека 


 

10.00 – 13.30                                                                     День двадцатый

Закрытие лагерной
  смены

Торжественная линейка

Спортивные
  соревнования

«Игровой марафон»

16.00 – 19.00

Концерт вожатых

19.30 – 21.30

Праздничный костер

Дискотека

 

10.00 – 13.30                                                     День двадцать первый

Отрядные мероприятия

Операция «Гринпис»

Все тропинки обойдем и
  порядок наведем

16.00 – 19.00

Отъезд детей 


 



 



 

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;